Как приватизировать комнату в общежитии имея типовой договор найма жилого помещения в общежитии?

• г. Волгоград

Как приватизировать комнату в общежитии имея типовой договор найма жилого помещения в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Департамента по жилищной политике своего района (по месту нахождения общежития). Там Вам дадут перечень документов, которые необходимо представить для заключения договора приватизации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.