Имеют ли право страховая компания отказать в страховке нового мотоцикла.

• г. Нея

Имеют ли право страховая компания отказать в страховке нового мотоцикла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий Анатольевич. Поскольку из вашего вопроса не понятно почему вам отказали в страховке, то согласно законодательства, новые мотоциклы, прохождению технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, не подлежат. На основании этого отказ страховой является незаконным и выдать полис ОСАГО вам обязаны.