Страховая компания в Г. Ухта, Республика Коми, принуждает клиентов приобретать дополнительные страховки к автомобильной страховке

• г. Ухта

Страховая компания навязывает доп. страховки к страховке авто. Ссылаются на внутреннее распоряжение компании. Просто страховку оформлять без доп. страховок отказываются. Г. Ухта, Республика Коми.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.