Почему сумма моей пенсии после индексации уменьшилась?

• г. Красноярск

Получаю пенсию по потери кормильца. Мне пришло уведомление с пенсионного фонда, что моя пенсия после индексирования 01.04.2014 г составляет меньше той суммы которую я получала раньше... Подскажите может ли такое быть или это ошибка песионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Возможно, произошла ошибка.

Советую Вам обратиться с заявлением в пенсионный фонд ( с просьбой обосновать уменьшение размера Вашей пенсии).