Незаконная прописка детей в муниципальном жилье - как выписать их и принять меры

• г. Северск

Я являюсь собственником муниципального жилья. Сын без моего ведома прописал своих детей к нам в квартиру. САМ здесь сын прописан. Можно ли выписать детей сына, если они здесь не проживают и за коммунальные услуги не платят. Сын со своей женой развелись. Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (2):

Да, данный вопрос при отсутствии согласия родителей детей возможно решить только в судебном порядке, для этого необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Ульяна, одних детей выписать нельзя даже по решению суда, только вместе с их отцом.