Право на получение звания ветерана труда в Великом Новгороде - 35-летний стаж и подтверждение работы в Новгородской области и ОАО Лукойл

• г. Великий Новгород

Имею ли я право получить звание ветеран труда в Великом Новгороде? У меня есть необходимый стаж 35 лет, из них 20 лет на территории Новгородской области и Благодарность ОАО Лукойл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, имеете. Удачи.