Астраханская область имеется почетная грамота ОАО Лукойл, стаж 50 лет можно ли получить звание ветеран труда.

• г. Астрахань

Астраханская область имеется почетная грамота ОАО Лукойл, стаж 50 лет можно ли получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Награда получена не от органа власти, а от коммерческой организации, поэтому право на звание отсутствует.