Правомерность изменения размера алиментов с официального до 1/4 от 10000 рублей, учитывая предыдущее судебное решение о размере алиментов в размере 7125 рублей.

• г. Владивосток

Законно ли решение суда об изменении размера суммы алиментов с официального заработка бывшего мужа 1/4 от 10000 р., если первоначально на мой иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме было вынесено решение об установлении размера алиментов в сумме 7125 (размер прожиточного минимума на ребенка в нашем регионе)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласный с решением суда вы можете обжаловать его в течение 30 дней.

О законности принятого судом решения можно говорить только ознакомившись с материалами гражданского дела.