Обязан ли я продлевать страховку КАСКО для машины, не находящейся в залоге у банка?

• г. Нижний Новгород

У меня на днях заканчивается срок страхования машины по каско. Машина взята в кредит, но не в залоге у банка (ПТС на руках). Обязана ли я продлевать страховку КАСКО (в договоре этот пункт прописан и мною подписан)?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да обязаны. т.к. вы согласились с данным условием. Удачи.