Заголовок - \nСтраховая компания отказывается страховать мою автомобиль в рамках каско, несмотря на требования банка

• г. Москва

У меня машина в автокредит куплена. В договоре прописан пункт страхования машины по каско. А машине уже 9 лет. Только их страховая компания страхует машины старше 7 лет. Имеет ли банк требовать от меня каско?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не имеет такого права.