Сроки и форма вынесения постановления об административном правонарушении - возможность отмены.

• г. Челябинск

Прошло 10 месяцев с момента вынесения постановления по делу об административном правонарушении которое было вынесено без моего присутствия, копию не вручали не по почте не другими способами... подлежит ли данное постановление отмене.

Ответы на вопрос (1):

Отмене???

А по какому основанию???