Вопрос аннулирования тура в Турцию - Правомерен ли штраф в размере 100% за отмену поездки в период майских праздников?

• г. Москва

Помогите в вопросе аннулирования тура в Турцию. Поездка должна быть с 1 по 4 мая. В виду финансовых причин, я не могу поехать, и оплачена только половина стоимости поездки. Я написала об этом в тур агенство, с вопросом как я могу вернуть деньги. На что получила ответ, что штраф составит 100%, потому что поездка в период майских праздников правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правы.