Могут ли годы работы в сельской школе с меньшей нагрузкой учителем музыки войти в льготный педагогический стаж?

• г. Верхнеуральск

Мой пед стаж составляет 24 года. Последние 15 лет работа в сельской школе учителем музыки, нагрузка по предмету была меньше ставки. Войдут ли эти годы в льготный пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

после 2000 года для льготного педстажа нагрузка должна быть полной