Загадочное исчезновение - Как получить долгожданный кредит после приобретения двух фирм?

• г. Пятигорск

Купила две фирмы и хотела сразу через их услуги взять большой кредит в банке, они дали мне бумаги я расписалась и как они говорили поставила печать уже свою, короче как бы переоформили на меня. Я этого кредита жду с ноября, а та которая типа продала мне фирмы и типа переоформила на меня, она говорит что одобрили и как то с банка звонили что могу подключить смс банк и что банк будет открывать расчетный счет, эта женщина сказала что подключит у себя в офисе. Если банк одобрил и с фирмами всё чисто, то почему я не получила смс уведомление? Офис занимается услугами, фирма называется ЮГРЕГИОНКОНСТАЛТИНГ. (ЮРК) Женщина теперь исчезла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно позвонить в банк и выяснить выдали кредит или нет, а так же уточнить на кого выдали?