Скажите пожалуйста, по каким причинам можно не призывать в армию если человек годен и сам изъявляет желание служить?

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста, по каким причинам можно не призывать в армию если человек годен и сам изъявляет желание служить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте!

По состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам. Будут вопросы, пишите.