Скажите пожалуйста можно ли заверить заявление квартиросъемщика о том

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли заверить заявление квартиросъемщика о том, что он изъявляет желание прописать в своей квартире кого-либо, и если можно, то каким образом это можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса! Письменное согласие на вселение можно заверить у любого нотариуса, если у нанимателя нет возможности подписать его лично в ТП УФМС России, где его подпись заверит сотрудник.