Какие документы необходимы для продажи фарша (кулинарии собственного производства) и где их получить (для ИП).

• г. Домодедово

Какие документы необходимы для продажи фарша (кулинарии собственного производства) и где их получить (для ИП).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий Николаевич!

Вам нужно сдавать на экспертизу мясо ,также нужно разрешение с Роспотребнадзора. Удачи.