Скажите, нужны ли какие-нибудь документы для организации собственного производства (кулинарии) в минимаркете. Спасибо.

• г. Очер

Скажите, нужны ли какие-нибудь документы для организации собственного производства (кулинарии) в минимаркете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужны.Список документов Вы можете уточнить в Роспортебнадзоре,который обязаны уведомить о начале деятельности.