У меня такой вопрос может ли банк дать мне кредит в размере 200000 если я работаю официально, но трудовой стаж только месяц?

• г. Москва

У меня такой вопрос может ли банк дать мне кредит в размере 200000 если я работаю официально, но трудовой стаж только месяц?

Ответы на вопрос (1):

Это надо обращаться в банк, некоторые банки дают кредиты лицам вообще без стажа