Как оформить опекунство над ребенком из дома малютки - критерии и потенциальные проблемы

• г. Каменск-Уральский

У нас с мужем двое детей. Хотим оформить опекунство над ребенком из дома малютки. Хотелось бы узнать критерии оформления опекунства и какие могут появиться проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться с этим вопросом в органы опеки и попечительства, поскольку кроме юридических моментов есть и чисто житейские, Вам там все разъяснят.