Вопрос о перевозке груза, выходящего за пределы ширины кузова - допустимо ли?

• г. Кропоткин

Могу ли я перевозить груз не превышающий допустимые нормы по перевозке грузов по высоте, ширине и длине, но груз распирает борта кузова более чем на 2.55 м по ширине.

Ответы на вопрос (1):

Можете перевозить, но должны обозначить знаками "негабаритный груз".