Как продать квартиру с сохранением прав на материнский капитал и служебное жилье?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий, приобрёл квартиру в ипотеку и привлёк материнский капитал. Сейчас часть предлагает служебное жильё, но у меня есть в собственности квартира, могу ли я скажем отцу эту квартиру продать, так чтоб мои дети остались дольщиками этой квартиры, как и требует ПФР. Или какой еще можно придумать способ избавиться от этой квартиры? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

никак не избавитесь от квартиры , продадите отцу - это будет видно что у вас было жилье а вы намеренно его лишились чтобы получить служебное жилье - так можете потерять и первое и второе