Гаишник отомстил мне за отказ взятки, оставив нечитаемые документы - что делать в такой ситуации?

• г. Ессентуки

Это чего же получается, захотел гаишник мне отомстить за не полученную взятку, написал для себя всё и уехал, а я находясь в заведомо для него в состоянии приступа астмы (находясь в автомобиле скорой помощи) ничегошеньки и сделать не могу, он начиркал в документах, они вообще не читаемы, оригиналы для прочтения не предоставил не удостоверения не номер значка невнятно сказанные фамилия имя отчество и должность, его руководство считает его правым.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.