Муж нарушил правила на скутере в состоянии алкогольного опьянения без документов, протокол и свидетели вызывают сомнения - что делать?

• г. Владимир

Муж управлял скутером в местности в состояние алкоголя. Без каких либо документов. Протокол написан не разборчиво. А на другом и вовсе не чего не видать. На одном из них они перепутали имя и не правильно написали. Свидетелей не было. Гаишник сам в свидетельских показаниях написал имя фамилию и отчество. Без адреса и телефона. Сказали что в суд повесткой сейчас не вызывают. Ждите смс. но и номер телефона они написали не правильно. Как быть? Если и протокол нельзя прочитать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В суде можете заявить об этом и просить прекратить данное дело в связи с ненадлежащим оформлением протокола

А также и по другим обстоятельствам

Удачи вам и всего хорошего