Необходима помощь - Ребенок страдает от обидчиков в школе, а окружающие закрывают на это глаза

• г. Самара

Моего ребенка обижают в школе. Обзывают, оскарбляют, ппинают. У чителя закрывают на это глаза. Выставляют виноватым. Переводят воросы дисциплины на вопросы медицины. Мы уже взяли справку врача высшей категории на основе диагностического обследования, о том, что ребенок здоров.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Ивановна, обратитесь с письменной жалобой к директору школы с просьбой принять меры и сообщить о том, какая работа была проведена в этом направлении. А в случае неприятия мер и если ситуация не изменится, жалуйтесь в отдел образования администрации района.

Здравствуйте!! Наталья Ивановна обратитесь к директору школы письменно, изложите суть проблемы и потребуйте отчета о результате проделанной работы, одновременно обратитесь к вышестоящим должностным лицам, не бойтесь жаловаться, очень часто это помогает. На самом деле это не Ваша проблема, а проблема педагогического коллектива. Ваш ребенок - самый лучший, боритесь за него.