Как получить разрешение на выезд за границу без информации о местонахождении отца?

• г. Атабасар

У моей супруги в свидетельстве о рождении в графе фамилия отца записана фамилия матери. Как взять разрешение на выезд на пмж за границу от отца если его место нахождение неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Алексей здравствуйте, если в свидетельстве о рождении фамилия отца записана по фамилии матери, значит она была мать одиночка, в ЗАГСе можно взять справку, что сведения об отце записаны со слов матери, этого будет достаточно.