Нужно ли разрешение отца на выезд за границу, если я - мать одиночка со свидетельством, в котором отцом указан его отчество, но ребенок имеет фамилию матери?

• г. Алматы

Я мать одиночка, в свидетельстве отец записан со слов матери т.е. отчество отца есть но фамилия ребенка матери, нужно ли разрешение отца ребенка на выезд за границу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет не нужно.