Получено предписание от Петербург газа о нарушениях при монтаже оборудования - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Получила предписание от Петербург газа, что монтаж оборуования произведен с нарушениями. План монтажа и работу выполнили работники петербурггаза, все согласования получены в июле 2013 года. Документы на руках. Сейчас требуют перемонтаж оборудования в месячный срок. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас требуют перемонтаж оборудования в месячный срок. Что делать? не обращать внимания. либо ответить что обратитесь в суд. по данному незаконному предписанию.

Здравствуйте, Лидия Ивановна! Вы можете оспорить вынесенное предписание в судебном порядке. Но для полного правильного ответа нужно изучить документы.