Спор без договора подряда - что делать, когда не заплатили за выполненную работу по монтажу?

• г. Тюмень

Без договора подряда выполнили работу по монтажу (мы ИП), а человек не заплатил, прошло уже более 5 месяцев, сейчас сказал, что разбирайте он платить не будет. Наш монтажник, который выполнял работу не получил денег за монтаж. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь и докпзывайте.

обращаться в суд для взыскания долга.