Прописана в херсонской области. Замужем за гражданином России 1.6 года, смогу ли я получить Российский паспорт в Крыму?

• г. Геническ

Прописана в херсонской области. Замужем за гражданином России 1.6 года, смогу ли я получить Российский паспорт в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Сможете через полтора года, начинать нужно с оформления разрешения на временное проживание.