Уволна вместе с юридическим установлением отцовства, как будут делить наследство в данном случае?

• г. Вилючинск

Умер отец моего ребенка при жизни не был установлен факт отцовства, но сына признавал. У него есть родная сестра, как будет делиться наследство после юридического установления отцовства (через суд)

Ответы на вопрос (1):

Юлия Павловна! Если нет завещания, то имущество наследует наследник первой очереди - Ваш ребенок. Сестра является наследником второй очереди по закону.