Как помочь человеку из Ташкента с просроченным паспортом, находящемуся в Вологде и под угрозой депортации из России? Очень нуждаюсь в помощи.

• г. Череповец

Что делать, если человека из Ташкента хотят департировать из России, у него просрочен паспорт, он сейчас в Вологде, как ему помочь? Подскажите, люди добрые, мне очень плохо ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Покидать Россию. Надо соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.