Вопрос - Могу ли я как гражданин Казахстана с литовскими номерами автомобиля и видом на жительство в России, свободно ездить по территории России и разрешен ли мне определенный период времени?

• г. Москва

У меня автомобиль с литовскими номерами, я гражданин Казахстана есть вид на жительство в России, могу ли я ездить на нем и сколько времени по России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ездить можете, но нужны все документы. .Желаю вам удачи, в случае если понадобиться экстренная юридическая помощь, звоните или пишите.