Возможно ли гражданину России ездить на автомобиле с литовскими номерами? И какими правовыми актами это регулируется.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли гражданину России ездить на автомобиле с литовскими номерами? И какими правовыми актами это регулируется.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно тк авто надо будет растаможить и это общий порядок в РФ.