Вступление в силу закона о упрощенной процедуре получения гражданства для носителей русского языка состоится после принятия в Государственной Думе.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, когда вступит в силу законопроект принятый вчера в Гос Думе РФ об упрощеной форме приобритения гражданства для носителей русского языка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аида!

Пока не вступил. Удачи.

Здравствуйте, Аида!

Пока не приняли. Удачи