20 лет без нормальной дороги - жители коттеджного поселка требуют асфальтирования от администрации города

• г. Пенза

Как заставить администрацию города проложить асфальтовую дорогу в коттеджном поселке в городе. Люди живут двадцать лет и нет нормальной дороги (бездорожье). В селах и то лучше.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с соответствующим заявлением, к депутатам также - они ваши избранники пусть исполняют вашу волю