Как решить проблему с долгами по кредитам и возможностью заведения уголовного дела

• г. Краснодар

У меня долги по кредитам не плачу 4 мес. Русский ст 3 карты общая сумма 300 тыс. 2 карты платила исправно 2 года оплачивала весь кридитный лимит, по 3 карте всего 2 платежа. Мтс банк 250 тыс наличными 3 месяца платила. И отп 120 тыс платила 1.5 года

ко всему этому меня летом 2013 осудили по статья 160 часть 3 уловно 1.5 г с испыт сроком 2 г. мои родители меня выписать хотят в никуда, я там не проживаю 5 лет

подскажите что делать? Банки пугают ст.159 и 177, могут завести уголовное дело? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

По кредитам к уголовной ответственности не привлекут.