Хочу продать земельный участок. Документы готовы. Какие мои дальнейшие шаги? Обязательно составлять договор купли продажи?

• г. Москва

Хочу продать земельный участок. Документы готовы. Какие мои дальнейшие шаги? Обязательно составлять договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, Договор купли-продажи надо составлять. Право собственности по договору переходит к покупателю после регистрации в Росреестре.