Собственник квартиры выехал за пределы Красноярского края, его согласия о временной регистрации в квартире нет

• г. Красноярск

Как я могу получить временную регистрацию по месту жительства? Я приехал из другого города, в Красноярске я проживаю в квартире собственника на основании договора аренды. Собственник квартиры выехал за пределы Красноярского края, его согласия о временной регистрации в квартире нет, необходимо ли оно? Договор аренды нигде не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника Вы не сможете получить регистрацию в его квартире.