Возможна ли временная регистрация без согласия собственника при наличии договора аренды?

• г. Екатеринбург

Арендую комнату. Договор аренды на руках. Собственник отказывает во временной регистрации. Могу ли я без его согласия и без его присутствия сделать временную регистрацию в его квартире на основании договора аренды?

Ответы на вопрос (2):

Не можете однозначно.

нет, не можете