Материальные компенсации для родителей детей, не ходящих в сад из-за отсутствия мест в Уссурийске, Приморском крае

• г. Уссурийск

Скажите, пожалуйста, есть ли материальные компенсации родителям, чьи дети после 1,5 лет не ходят в сад, по причине отсутствия мест, в Приморском крае, г.Уссурийск.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Витальевна, у нас в Приморье такая компенсация не предусмотрена, к сожалению.