Есть ли материальные компенсации детям, не получившим путёвки в детский сад после 1, 5 лет в Приморском крае, Владивостоке?

• г. Владивосток

Есть ли материальные компенсации детям, не получившим путёвки в детский сад после 1, 5 лет в Приморском крае, Владивостоке?

Ответы на вопрос (1):

Ст.52.3 действующего закона Российской Федерации от 10.07.1992 №3266-1 «Об образовании» изложена в следующей редакции:

«Родители (законные представители) обучающихся, воспитанников обязаны выполнять устав образовательного учреждения».

Денежная компенсация родителям детей, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, действующим законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Приморского края, города Владивостока не предусмотрена.

Подробнее ➤

Всего доброго.