Возможно ли погасить потребительский кредит мат капиталом если деньги пошли на строительство дома.

• г. Кировск

Возможно ли погасить потребительсий кредит маткапиталом если деньги пошли на строитеьство дома.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна, материнским капиталом возможно погашение только ипотечного кредита либо кредита на приобретение или строительство жилья.