Возможные проблемы при покупке автомобиля с двумя владельцами и отсутствующим переоформлением

• г. Москва

Хочу купит автомобиль, по ПТС два владельца первый купил в салоне в 2010 году, второй в 2014 г. но на себя не переоформлял в особых отметках где второй хозяин стоит на основании договора-поручения. Какие проблемы могут быть у меня при покупке данного авто?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте куплю-продажу от собственника или от лица имеющего право на перепродажу с доверенностью, заверенной нотариусом.