Странности с цветом в ПТС - Машина куплена белой, но указан другой цвет - что произошло?

• г. Новочебоксарск

Мы купили авто, в птс на титульном листе стоит цвет белый, но авто действительно белый. Мы 3 хозяева. Первый хозяин купил её белой 30.11.2013 г, но через 3 недели 24.12.2013 в птс особых отметках стоит изменение и 1-ый хозяин занимает 2-е место в птс, что цвет изменён на жёлтый, но без печати мвд россии, а 2-й хозяин купил её в марте 2015 года и у него в особых отметках стоит цвет белыйбелый с печатью МВД. вопрос что это автомобиль красился 3 раза? Но мы проверяли авто он крашен 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

Два раза, с белого на желтый и обратно.