Как получить регистрацию на 3 года без владельца жилья, на которого я временно зарегистрирован?

• г. Щелково

Получила уведомление о получении РВП, пошла с уведомлением в отдел УФМС г.Щелково, меня поставили в очередь на отпечатки пальцев на 13.05.2014 года. После получения штампа РВП в недельный срок надо получить регистрация на 3 года, но владелец жилья где я была временно зарегистрированна и хочу дальше регистрироваться, уезжает на 4 месяца в командировку по работе. Как мне быть, смогу ли я без владельца зарегистрироваться. У нотариуса оформили соглашение на регистрацию и проживание меня на 3 года, с владельцем квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация проходит только самим собственником. Без всяких доверенностей.