Какая уважительная причина не явки на суд может быть и попросить переноса судебного заседания по закону.

• г. Санкт-Петербург

Какая уважительная причина не явки на суд может быть и попросить переноса судебного заседания по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из-за болезни можно не явиться в суд, поэтому пишите заявление об отложении судебного заседания....