Как расторгнуть кредитный договор, вернуть страховку и пересчитать завышенные проценты - законные основания и ссылки.

• г. Чита

Возможно ли расторгнуть кредитный договор (заявление на выдачу кредита) , вернуть страховку, и пересчитать проценты? На сколько банки завышают? Ведь это незаконно. На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора должны быть основания , а нет так - сегодня взял деньги - завтра расторгнул договор и ничего не должен?! так не бывает....