Возможно ли вернуть страховку и проценты за выдачу в Азиатско-Тихоокеанском Банке и пересчитать график погашения в судебном порядке?

• г. Санкт-Петербург

Имеется кредит в Азиатско-Тихоокеанском Банке. Плачу 2 года, в тело кредита включена была страховка и % за выдачу кредита, т.е. взяв по факту 150 тысяч, тело кредита составило 174 тыс. Оригинал договора утерян, банк отказывается по почте предоставить копии договора. Возможно ли вернуть в судебном порядке включенный % за выдачу и навязанную страховку и пересчитать график погашения?

Ответы на вопрос (1):

возможно... обратитесь на очную консультацию по месту жительства