Права на Удостоверение Ветерана Боевых действий - анализ случая служебной командировки в Чечне в 2003 году

• г. Прокопьевск

В 2003 г был в служебной командировке в Чечне Ачхой Мартан ровно месяц. Сводный отряд МВД РФ За не подчинение приказа был отправлен домой. Корочки ветерана не получил. Имею ли я права на Удостоверение Ветерана Боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Есть справка об участии в БД? Тогда имеете, нет - не имеете.